Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor Smatrix Wave expansion module

GF Uponor Smatrix Wave expansion module
Componente nº1163374

Detalle del producto

Dimensiones

Altura de la unidad del artículo55
Ancho de la unidad del artículo106
Item_UOMpce
Longitud de la unidad del artículo162.45
Peso unitario del artículo0,28

Packaging

Altura del embalaje68 300 900
Ancho de embalaje125 300 800
Cantidad de embalaje1 16 384
Embalaje GTIN06414900620055 06414900571098 06414900571555
Longitud del embalaje190 400 1200
Material de embalaje (corto)PAP_C PAP_C -
Material de embalaje (número)20 20 -
Peso del embalaje0,338 5,908 166,792
Tipo de embalajeBase_Box Medium_Box Pallet
Volumen de embalaje0,001615 0,036 0,864

Product code

Item no NRF1619538
Item no EAN6414900336710
Item no GF35001163374
Item no LVI2022417
Item no GTIN06414900336710
Item no RSK2973385
Item no VVS466251360

Status

Item Available From date2026-10-01

Documentos

Guía rápida
9 KB1094645

GF QG Uponor Smatrix Wave (1094645)

Informe de instalación
2 KB1138002

GF IR Uponor Smatrix Wave PULSE (1138002)

Información técnica
11 KB1116269

GF TI Uponor Smatrix (1116269)

Declaración de conformidad CE
1 KB0000128440

Uponor DoC Smatrix Wave 1163372 INT (0000128440)