Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor Smatrix Wave unidad base

GF Uponor Smatrix Wave unidad base
Componente nº1163372

Detalle del producto

Dimensiones

Altura de la unidad del artículo55
Ancho de la unidad del artículo106
Item_UOMpce
Longitud de la unidad del artículo371.5
Peso unitario del artículo1,62

Packaging

Altura del embalaje78 300 900
Ancho de embalaje155 300 800
Cantidad de embalaje1 4 96
Embalaje GTIN06414900619721 06414900619745 06414900571531
Longitud del embalaje380 400 1200
Material de embalaje (corto)PAP_C PAP_C -
Material de embalaje (número)20 20 -
Peso del embalaje1,728 7,412 202,888
Tipo de embalajeBase_Box Medium_Box Pallet
Volumen de embalaje0,0045942 0,036 0,864

Product code

Item no NRF1619537
Item no EAN6414900336697
Item no GF35001163372
Item no LVI2022415
Item no GTIN06414900336697
Item no RSK2973384
Item no VVS466251350

Status

Item Available From date2026-10-01

Documentos

Guía rápida
9 KB1094645

GF QG Uponor Smatrix Wave (1094645)

Informe de instalación
2 KB1138002

GF IR Uponor Smatrix Wave PULSE (1138002)

Información técnica
11 KB1116269

GF TI Uponor Smatrix (1116269)

Declaración de conformidad CE
1 KB0000128440

Uponor DoC Smatrix Wave 1163372 INT (0000128440)