Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor Ecoflex Thermo Pipe 2x40x3,7-2x32x3,5/175

GF Uponor Ecoflex Thermo Pipe 2x40x3,7-2x32x3,5/175
Componente nº1093895

Detalle del producto

Dimensiones

Item_UOMm
Peso unitario del artículo2,605
Altura de la unidad del artículo175
Ancho de la unidad del artículo175
Longitud de la unidad del artículo1000

Measurements

Diámetro exterior_do140
Radio de curvatura M0,8
Grosor de la pared_s13,7
Diámetro exterior_do232
Diámetro exterior_do175
Grosor de la pared_s23,5

Packaging

Altura del embalaje2400
Ancho de embalaje1800
Cantidad de embalaje200
Embalaje GTIN06414905473519
Longitud del embalaje2400
Peso del embalaje521
Tipo de embalajeCoil
Volumen de embalaje10,368

Product code

Item no RSK2266307
Item no LVI3010126
Item no GTIN06414905231614
Item no GF35001093895
Item no VVS087808133
Item no NRF8360947
Item no EAN6414905231614

Status

MTO (longer delivery times)Artículo disponible bajo pedido, plazo de entrega mínimo 2 semanas