Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor MLC blanco 50x4,5 5m

GF Uponor MLC blanco 50x4,5 5m
Componente nº1013449

Detalle del producto

Dimensiones

Item_UOMm
Peso unitario del artículo0,744
Altura de la unidad del artículo50
Longitud de la unidad del artículo1000
Ancho de la unidad del artículo50

Measurements

Diámetro exterior_do50
Espesor de pared_s4,5

Packaging

Altura del embalaje50 140 760
Ancho de embalaje50 140 1150
Cantidad de embalaje5 20 660
Embalaje GTIN06414905256976 06414905256983 06414905256990
Longitud del embalaje5000 5070 5080
Peso del embalaje3,72 22 770
Tipo de embalajeBar Cover_Pipe Wooden_Cage
Volumen de embalaje0,0125 0,099372 4,43992

Product code

Item no RSK1873322
Item no LVI1720108
Item no GTIN04021598005587
Item no NOBB41940042
Item no NRF5071345
Item no EAN4021598005587
Item no GF35001013449
Item no VVS087306150

Documentos

Manual de instalación
1 KB1239731

GF IM Uponor Uni Pipe PLUS and S-Press system (1239731)

Informe de instalación
116 B1120119

GF IR Uponor MLC leak test report TW water (1120119)

Informe de instalación
127 B1120120

GF IR Uponor MLC flushing protocol TW water (1120120)

Certificado de aprobación
364 B1030761

UPONOR CER MLC SYS MECH AENOR 001-006115 ES EN (1030761)

Certificado de aprobación
409 B1013450

UPONOR SAMPLE MLC PIPE WHITE 50X4,5 LENGTH 30CM

Certificado de aprobación
409 B1013402

UPONOR SAMPLE MLC PIPE WHITE 32X3 LENGTH 30CM (1013402)

Declaración Ambiental de Producto DAP
792 B1163135

Uponor EPD MLC (1163135)