Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor MLC blanco 63x6,0 5m

GF Uponor MLC blanco 63x6,0 5m
Componente nº1013451

Detalle del producto

Dimensiones

Item_UOMm
Peso unitario del artículo1,228
Altura de la unidad del artículo63
Ancho de la unidad del artículo63
Longitud de la unidad del artículo1000

Measurements

Diámetro exterior_do63
Espesor de pared_s6

Packaging

Altura del embalaje63 150 810
Ancho de embalaje63 150 1100
Cantidad de embalaje5 15 420
Embalaje GTIN06414905257003 06414905257010 06414905257027
Longitud del embalaje5000 5070 5080
Peso del embalaje6,14 26,12 780
Tipo de embalajeBar Cover_Pipe Wooden_Cage
Volumen de embalaje0,019845 0,114075 4,52628

Product code

Item no RSK1873323
Item no LVI1720109
Item no GTIN04021598005594
Item no NOBB41940061
Item no VVS087306163
Item no NRF5071347
Item no EAN4021598005594
Item no GF35001013451

Documentos

Manual de instalación
1 KB1239731

GF IM Uponor Uni Pipe PLUS and S-Press system (1239731)

Informe de instalación
116 B1120119

GF IR Uponor MLC leak test report TW water (1120119)

Informe de instalación
127 B1120120

GF IR Uponor MLC flushing protocol TW water (1120120)

Certificado de aprobación
364 B1030761

UPONOR CER MLC SYS MECH AENOR 001-006115 ES EN (1030761)

Certificado de aprobación
409 B1013450

UPONOR SAMPLE MLC PIPE WHITE 50X4,5 LENGTH 30CM

Certificado de aprobación
409 B1013402

UPONOR SAMPLE MLC PIPE WHITE 32X3 LENGTH 30CM (1013402)

Declaración Ambiental de Producto DAP
792 B1163135

Uponor EPD MLC (1163135)