Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor S-Press PLUS racor macho 20-R3/4"

GF Uponor S-Press PLUS racor macho 20-R3/4"
Componente nº1070505

Detalle del producto

Dimensiones

Item_UOMpce
Longitud de la unidad del artículo47.5
Altura de la unidad del artículo30.5
Peso unitario del artículo0,077
Ancho de la unidad del artículo27

Measurements

Longitud (l1)14,5
z111,2
hilo_macho_R3/4
Longitud (l2)21,3
LONGITUD_L47,5

Packaging

Altura del embalaje89 188 708
Ancho de embalaje67 179 800
Cantidad de embalaje10 80 3840
Embalaje GTIN06414905468249 06414905424009 06414905499175
Longitud del embalaje176 277 1200
Peso del embalaje0,807 6,716 341,28
Tipo de embalajeBase_Box Box Pallet
Volumen de embalaje0,001049488 0,009321604 0,67968

Product code

Item no RSK1899414
Item no GF35001070505
Item no NRF5114431
Item no EAN6414905218257
Item no NOBB55171794
Item no VVS045481246
Item no LVI1720175
Item no GTIN06414905218257

Documentos

Manual de instalación
1 KB1239731

GF IM Uponor Uni Pipe PLUS and S-Press system (1239731)

Informe de instalación
116 B1120119

GF IR Uponor MLC leak test report TW water (1120119)

Informe de instalación
127 B1120120

GF IR Uponor MLC flushing protocol TW water (1120120)

Certificado de aprobación
263 B1119028

UPONOR CER Uni Pipe PLUS SYS MECH AENOR 001-007106 ES EN (1119028)

Certificado de aprobación
266 B1095374

Uponor CER Uni Pipe PLUS SYS MECH AENOR 001-006915 ES EN (1095374)

Declaración Ambiental de Producto DAP
916 B1162875

Uponor EPD S-Press PLUS (1162875)