Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor Wipex brida F65/8-145/2 1/2

GF Uponor Wipex brida F65/8-145/2 1/2
Componente nº1018363

Detalle del producto

Dimensiones

Altura de la unidad del artículo26
Longitud de la unidad del artículo185
Ancho de la unidad del artículo185
Item_UOMpce
Peso unitario del artículo3,713

Measurements

Hilo_cilíndrico_G2 1/2
Z Medida k145
Diámetro exterior_do185

Packaging

Altura del embalaje28 145
Ancho de embalaje187 255
Cantidad de embalaje1 3
Embalaje GTIN06414905437931 06414905446759
Longitud del embalaje187 272
Peso del embalaje3,728 11,388
Tipo de embalajePlastic_Bag Box
Volumen de embalaje0,000979132 0,0100572

Product code

Item no GTIN07331541099332
Item no NOBB41946153
Item no NRF8360755
Item no EAN7331541099332
Item no GF35001018363
Item no VVS087844065
Item no RSK2410649