Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor Wipex reducción macho x hembra G3-G1 1/4

GF Uponor Wipex reducción macho x hembra G3-G1 1/4
Componente nº1018375

Detalle del producto

Dimensiones

Altura de la unidad del artículo55
Peso unitario del artículo1,04
Item_UOMpce
Longitud de la unidad del artículo105
Ancho de la unidad del artículo105

Measurements

Hilo_cilíndrico_G3
LONGITUD_L51
Hilo_cilíndrico_G11 1/4
z127

Packaging

Altura del embalaje58 145
Ancho de embalaje108 250
Cantidad de embalaje1 10
Embalaje GTIN06414905438020 06414905446841
Longitud del embalaje108 272
Peso del embalaje1,047 10,597
Tipo de embalajePlastic_Bag Box
Volumen de embalaje0,000676512 0,00986

Product code

Item no NRF8360737
Item no EAN7331541098991
Item no NOBB41946081
Item no VVS087836178
Item no RSK2410642
Item no GF35001018375
Item no LVI1934070
Item no GTIN07331541098991