Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Malleable Fittings 241 - boccola ridotta, nero 1 1/4 - 3/4

GF Malleable Fittings 241 - boccola ridotta, nero 1 1/4 - 3/4
Parte numero1153775

Dettagli articolo

Dimensioni

Lunghezza unità articolo53
Altezza unità articolo46
Larghezza unità articolo31
Item_UOMpz
Peso unitario dell'articolo0,176

Measurements

MISURA Z S46
Z16
Z Measurement A31

Packaging

Altezza imballo200 534
GTIN imballaggio07611205125349 06414900122412
Larghezza imballo190 800
Lunghezza imballo260 1200
Peso imballo14,294 526,88
Quantità imballo80 2880
Tipo di imballaggioBase_Box Pallet
Volume di imballaggio0,00988 0,51264

Product code

Item no NRF1366791
Item no EAN7611205325343
Item no GF770241130
Item no LVI0755124
Item no GTIN07611205325343
Item no NOBB60639059
Item no VVS004241150
Item no RSK1318393