Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Malleable Fittings 241 - boccola ridotta, zincato 1 - 1/4

GF Malleable Fittings 241 - boccola ridotta, zincato 1 - 1/4
Parte numero1153808

Dettagli articolo

Dimensioni

Peso unitario dell'articolo0,132
Lunghezza unità articolo42
Altezza unità articolo36
Item_UOMpz
Larghezza unità articolo29

Measurements

MISURA Z S36
Z Measurement A29
Z19
Z Measurement A29
Spessore parete_s36

Packaging

Altezza imballo36 200 729
GTIN imballaggio07611205625252 07611205225254 06414900125161
Larghezza imballo530 190 800
Lunghezza imballo180 260 1200
Peso imballo1,324 13,456 751,629
Quantità imballo10 100 5400
Tipo di imballaggioPlastic_Bag Medium_Box Pallet
Volume di imballaggio0,0034344 0,00988 0,69984

Product code

Item no NRF1366783
Item no EAN7611205425258
Item no GTIN07611205425258
Item no GF770241224
Item no VVS004241440
Item no NOBB60639051
Item no RSK1319219