Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Malleable Fittings 245 - nipplo esagonale, ridotto, zincato 3 - 2 1/2

GF Malleable Fittings 245 - nipplo esagonale, ridotto, zincato 3 - 2 1/2
Parte numero1153911

Dettagli articolo

Dimensioni

Item_UOMpz
Larghezza unità articolo83
Peso unitario dell'articolo1,091
Lunghezza unità articolo108
Altezza unità articolo95

Measurements

MISURA Z S95
Z Measurement A83

Packaging

Altezza imballo200 729
GTIN imballaggio07611205226602 06414900124645
Larghezza imballo190 800
Lunghezza imballo260 1200
Peso imballo8,942 491,312
Quantità imballo8 432
Tipo di imballaggioBase_Box Pallet
Volume di imballaggio0,00988 0,69984

Product code

Item no RSK1318021
Item no NRF1366855
Item no EAN7611205426606
Item no GTIN07611205426606
Item no GF770245237
Item no VVS004245481
Item no NOBB60639123