Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Malleable Fittings 41 - curva a lungo raggio nero 2

GF Malleable Fittings 41 - curva a lungo raggio nero 2
Parte numero1152874

Dettagli articolo

Dimensioni

Altezza unità articolo75
Item_UOMpz
Peso unitario dell'articolo1,1587
Lunghezza unità articolo117
Larghezza unità articolo161

Measurements

Z57
Z Measurement A81
Misura Z d2
Z Measurement A81

Packaging

Altezza imballo200 729
GTIN imballaggio07611205104832 06414900184618
Larghezza imballo255 800
Lunghezza imballo385 1200
Peso imballo17,801 489,274
Quantità imballo15 405
Tipo di imballaggioBase_Box Pallet
Volume di imballaggio0,019635 0,69984

Product code

Item no GTIN07611205304836
Item no NOBB60638856
Item no RSK1266386
Item no NRF1366588
Item no EAN7611205304836
Item no GF770041109
Item no VVS004041112