Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Malleable Fittings 90 - gomito nero 3/8

GF Malleable Fittings 90 - gomito nero 3/8
Parte numero1152948

Dettagli articolo

Dimensioni

Peso unitario dell'articolo0,085
Item_UOMpz
Altezza unità articolo27
Larghezza unità articolo39
Lunghezza unità articolo39

Measurements

Z15
Z Measurement A25
Misura Z d3/8
Z Measurement A25

Packaging

Altezza imballo27 200 729
GTIN imballaggio07611205507282 07611205107284 06414900184427
Larghezza imballo530 190 800
Lunghezza imballo155 260 1200
Peso imballo0,859 13,104 732,627
Quantità imballo10 150 8100
Tipo di imballaggioPlastic_Bag Medium_Box Pallet
Volume di imballaggio0,00221805 0,00988 0,69984

Product code

Item no LVI0755023
Item no GTIN07611205307288
Item no RSK1270024
Item no NOBB60638863
Item no NRF1366595
Item no EAN7611205307288
Item no VVS004090103
Item no GF770090103