Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Malleable Fittings 90 - gomito zincato 1 1/4

GF Malleable Fittings 90 - gomito zincato 1 1/4
Parte numero1152981

Dettagli articolo

Dimensioni

Altezza unità articolo55
Item_UOMpz
Peso unitario dell'articolo0,468
Lunghezza unità articolo73
Larghezza unità articolo73

Measurements

Z26
Z Measurement A45
Misura Z d1 1/4

Packaging

Altezza imballo200 729
GTIN imballaggio07611205207359 06414900187121
Larghezza imballo190 800
Lunghezza imballo260 1200
Peso imballo9,578 525,656
Quantità imballo20 1080
Tipo di imballaggioBase_Box Pallet
Volume di imballaggio0,00988 0,69984

Product code

Item no LVI0855030
Item no GTIN07611205407353
Item no NOBB60638876
Item no RSK1270214
Item no NRF1366608
Item no EAN7611205407353
Item no GF770090207
Item no VVS004090410