Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Malleable Fittings 90 - gomito zincato 1/2

GF Malleable Fittings 90 - gomito zincato 1/2
Parte numero1152978

Dettagli articolo

Dimensioni

Larghezza unità articolo44
Peso unitario dell'articolo0,133
Lunghezza unità articolo44
Item_UOMpz
Altezza unità articolo32

Measurements

Misura Z d1/2
Z Measurement A28
Z15
Z Measurement A28

Packaging

Altezza imballo32 200 729
GTIN imballaggio07611205607296 07611205207298 06414900187152
Larghezza imballo530 190 800
Lunghezza imballo180 260 1200
Peso imballo1,332 13,536 755,949
Quantità imballo10 100 5400
Tipo di imballaggioPlastic_Bag Medium_Box Pallet
Volume di imballaggio0,0030528 0,00988 0,69984

Product code

Item no NRF1366599
Item no EAN7611205407292
Item no LVI0855024
Item no GTIN07611205407292
Item no VVS004090404
Item no GF770090204
Item no RSK1270180
Item no NOBB60638867