Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Primofit adattatore maschio zincato 1 - R1

GF Primofit adattatore maschio zincato 1 - R1
Parte numero1156542

Dettagli articolo

Dimensioni

Altezza unità articolo59
Peso unitario dell'articolo0,404
Larghezza unità articolo59
Item_UOMpz
Lunghezza unità articolo90

Measurements

LUNGHEZZA_L90
Z Measurement x30 - 34
Z Measurement L90
Filettatura_maschio_R1
Z Measurement DD59

Packaging

Altezza imballo59 200 729
GTIN imballaggio07611205763183 07611205063184 06414900076340
Larghezza imballo59 190 800
Lunghezza imballo90 260 1200
Peso imballo0,412 4,336 259,117
Quantità imballo1 10 540
Tipo di imballaggioPlastic_Bag Medium_Box Pallet
Volume di imballaggio0,00031329 0,00988 0,69984

Product code

Item no NRF1050733
Item no EAN7611205013189
Item no NOBB60236562
Item no VVS005821408
Item no LVI0180316
Item no GTIN07611205013189
Item no RSK1540828
Item no GF775202053

Documenti

Informazioni tecniche
9 KB1188106

GF TI Primofit (1188106)

Certificazione
366 B0000116066

GF CER Primofit FIT MECH KIWA UNI KIP-102154-01 IT EN (0000116066)