Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Primofit coperchio 20

GF Primofit coperchio 20
Parte numero1156862

Dettagli articolo

Dimensioni

Peso unitario dell'articolo0,2
Larghezza unità articolo46
Item_UOMpz
Altezza unità articolo45
Lunghezza unità articolo45

Measurements

Z Measurement L46
Z Measurement x31 - 33
LUNGHEZZA_L46
Z Measurement DD45

Packaging

Altezza imballo45 200 729
GTIN imballaggio07611205763657 07611205063658 06414900075930
Larghezza imballo46 190 800
Lunghezza imballo45 260 1200
Peso imballo0,20815 6,4585 373,759
Quantità imballo1 30 1620
Tipo di imballaggioPlastic_Bag Medium_Box Pallet
Volume di imballaggio0,00009315 0,00988 0,69984

Product code

Item no GTIN07611205013653
Item no NRF1050524
Item no EAN7611205013653
Item no RSK1541385
Item no NOBB60330894
Item no VVS005845420
Item no GF775452201

Documenti

Informazioni tecniche
9 KB1188106

GF TI Primofit (1188106)