Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Primofit coperchio 3/8

GF Primofit coperchio 3/8
Parte numero1156855

Dettagli articolo

Dimensioni

Item_UOMpz
Altezza unità articolo43
Larghezza unità articolo48
Lunghezza unità articolo43
Peso unitario dell'articolo0,221

Measurements

Z Measurement x30 - 34
LUNGHEZZA_L48
Z Measurement DD45
Z Measurement L48

Packaging

Altezza imballo43 200 729
GTIN imballaggio07611205772390 07611205072391 06414900244442
Larghezza imballo48 190 800
Lunghezza imballo43 260 1200
Peso imballo0,22915 7,0885 407,779
Quantità imballo1 30 1620
Tipo di imballaggioPlastic_Bag Medium_Box Pallet
Volume di imballaggio0,000088752 0,00988 0,69984

Product code

Item no NRF1050802
Item no NOBB60367976
Item no LVI0180341
Item no EAN7611205022396
Item no VVS005841403
Item no GF775452050
Item no GTIN07611205022396