Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor Multi Lama ricambio 12-25

GF Uponor Multi Lama ricambio 12-25
Parte numero1089776

Dettagli articolo

Dimensioni

Peso unitario dell'articolo0,019
Larghezza unità articolo32
Lunghezza unità articolo39
Item_UOMpz
Altezza unità articolo2

Packaging

Altezza imballo5 150
GTIN imballaggio06414905268443 06414905270804
Larghezza imballo35 330
Lunghezza imballo40 150
Peso imballo0,029 4,45
Quantità imballo1 150
Tipo di imballaggioPlastic_Bag Medium_Box
Volume di imballaggio0,000007 0,007425

Product code

Item no LVI1720679
Item no GTIN06414905216086
Item no NRF5110138
Item no EAN6414905216086
Item no VVS045498483
Item no RSK2113026
Item no GF35001089776

Documenti

Manuale di installazione
1 KB1090251

Manuale di installazione MULTI & FLEX PIPE CUTTING TOOLS (1090251)

Informazioni tecniche
1 KB1119962

GF TI Uponor INOX (1119962)

Certificazione
53 B1088073

Uponor Multi utility knife (1088073)