Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor S-Press Diritto FM 75-R2 1/2"

GF Uponor S-Press Diritto FM 75-R2 1/2"
Parte numero1032896

Dettagli articolo

Dimensioni

Altezza unità articolo84
Item_UOMpz
Larghezza unità articolo84
Peso unitario dell'articolo1,012
Lunghezza unità articolo110

Measurements

LUNGHEZZA_L109,86
Lunghezza (l2)60,6
z122
Lunghezza (l1)27
Misura Z d75
Filettatura_maschio_R2 1/2

Packaging

Altezza imballo83 642
GTIN imballaggio06414905523481 06414905523498
Larghezza imballo114 800
Lunghezza imballo150 1200
Peso imballo1,068 382,848
Quantità imballo1 336
Tipo di imballaggioBase_Box Pallet
Volume di imballaggio0,0014193 0,61632

Product code

Item no VVS045481075
Item no GF35001032896
Item no RSK1899467
Item no NRF5114379
Item no EAN6414905220755
Item no LVI1720169
Item no GTIN06414905220755

Documenti

Manuale di installazione
1 KB1187006

GF IM Uponor PE-Xa (1187006)

Manuale di installazione
1 KB1239731

GF IM Uponor Uni Pipe PLUS and S-Press system (1239731)

Rapporto di installazione
116 B1120119

GF IR Uponor MLC leak test report TW water (1120119)

Certificazione
384 B1120787

UPONOR CER S-PRESS SYS MECH KIWA UNI KIP 106330 IT (1120787)

Certificazione
649 B1119952

UPONOR CER UNI PIPE PLUS SYS MECH RINA MAC197419CS-001 IT EN (1119952)

Certificazione
53 B1088073

Uponor Multi utility knife (1088073)

Environmental Product Declaration (EPD)
899 B1162876

Uponor EPD S-Press (1162876)