Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor Smatrix Wave

GF Uponor Smatrix Wave
Parte numero1163375

Dettagli articolo

Dimensioni

Item_UOMpz
Lunghezza unità articolo117
Larghezza unità articolo117
Peso unitario dell'articolo0,33
Altezza unità articolo21

Packaging

Altezza imballo71 300 900
GTIN imballaggio06414900620086 06414900571203 06414900571562
Larghezza imballo142 300 800
Lunghezza imballo195 400 1200
Materiale di imballaggio (breve)PAP_C --
Materiale di imballaggio (corto)-PAP_C -
Materiale di imballaggio (numero)20 20 -
Peso imballo0,386 5,518 157,432
Quantità imballo1 13 312
Tipo di imballaggioBase_Box Medium_Box Pallet
Volume di imballaggio0,00196 0,036 0,864

Product code

Item no RSK2985017
Item no LVI2022418
Item no GTIN06414900336727
Item no VVS466252302
Item no NRF1619539
Item no EAN6414900336727
Item no GF35001163375

Status

Item Available From date2026-10-01

Documenti

Guida rapida
9 KB1094645

GF QG Uponor Smatrix Wave (1094645)

Informazioni sul prodotto
2 KB1087488

GF PI Uponor Smatrix regulatory conformance (1087488)

Informazioni sul prodotto
564 B1068132

GF PI Uponor Smatrix actuator compatibility (1068132)

Dichiarazione di conformità UE
1 KB0000128440

Uponor DoC Smatrix Wave 1163372 INT (0000128440)