Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor Ecoflex Diritto maschio 140x12,7-R4

GF Uponor Ecoflex Diritto maschio 140x12,7-R4
Parte numero1121647

Dettagli articolo

Dimensioni

Item_UOMpz
Lunghezza unità articolo137
Larghezza unità articolo208
Peso unitario dell'articolo6,5
Altezza unità articolo208

Measurements

Lunghezza (l2)70
z124
Filettatura_maschio_R4
LUNGHEZZA_L137
Lunghezza (l1)43
Spessore parete_s12,7

Packaging

Altezza imballo165 309
GTIN imballaggio06414905672356 06414900546690
Larghezza imballo195 800
Lunghezza imballo295 1200
Materiale di imballaggio (breve)PAP_C -
Materiale di imballaggio (numero)20 -
Peso imballo6,622 104,464
Quantità imballo1 12
Tipo di imballaggioBase_Box Pallet
Volume di imballaggio0,009491625 0,29663999999999996

Product code

Item no RSK2282770
Item no LVI1938517
Item no GTIN06414905661473
Item no VVS087883438
Item no NRF8361299
Item no EAN6414905661473
Item no GF35001121647

Status

MTO (longer delivery times)Articolo disponibile su richiesta, tempo di consegna minimo 2 settimane
Until stocks lastFino ad esaurimento scorte
Item Available From date2025-01-01