Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor Ecoflex Supra PLUS Set conness. 90+110/200

GF Uponor Ecoflex Supra PLUS Set conness. 90+110/200
Parte numero1120128

Dettagli articolo

Dimensioni

Item_UOMset
Lunghezza unità articolo380
Larghezza unità articolo280
Altezza unità articolo140
Peso unitario dell'articolo1,555

Packaging

Altezza imballo145
GTIN imballaggio06414905641154
Larghezza imballo290
Lunghezza imballo390
Peso imballo1,815
Quantità imballo1
Tipo di imballaggioBase_Box
Volume di imballaggio0,0163995

Product code

Item no RSK2407845
Item no LVI1844030
Item no GTIN06414905633234
Item no NRF8360727
Item no EAN6414905633234
Item no GF35001120128
Item no VVS070699891

Status

MTO (longer delivery times)Articolo disponibile su richiesta, tempo di consegna minimo 2 settimane

Documenti

Manuale di installazione
1 KB1071291

GF IM Uponor Ecoflex Anello di riduzione (1071291)

Rapporto di installazione
137 B1120219

GF IR Uponor Ecoflex pressure test water pipes (1120219)

Informazioni tecniche
10 KB1120217

GF TI Uponor Ecoflex piping systems (1120217)