Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor RS Flangia RS3-DN100

GF Uponor RS Flangia RS3-DN100
Parte numero1029130

Dettagli articolo

Dimensioni

Item_UOMpz
Lunghezza unità articolo220
Altezza unità articolo50
Peso unitario dell'articolo5,23
Larghezza unità articolo220

Measurements

Diametro esterno_do220
LUNGHEZZA_L44
Z Misura k180
Diametro_interno_di78,1
z124

Packaging

Altezza imballo60 488
GTIN imballaggio06414905481446 06414905481453
Larghezza imballo235 800
Lunghezza imballo350 1200
Peso imballo5,33 479,7
Quantità imballo1 90
Tipo di imballaggioBase_Box Pallet
Volume di imballaggio0,004935 0,46848

Product code

Item no RSK1899499
Item no NRF5071246
Item no EAN4021598106673
Item no GF35001029130
Item no VVS045458100
Item no LVI1720834
Item no GTIN04021598106673