Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor S-Press PLUS Diritto 20-22CU

GF Uponor S-Press PLUS Diritto 20-22CU
Parte numero1070617

Dettagli articolo

Dimensioni

Peso unitario dell'articolo0,073
Altezza unità articolo26
Lunghezza unità articolo81
Item_UOMpz
Larghezza unità articolo26

Measurements

Lunghezza (l1)41
LUNGHEZZA_L81
z118,7
Lunghezza (l2)21,3

Packaging

Altezza imballo89 95 714
GTIN imballaggio06414905468775 06414905424788 06414905499700
Larghezza imballo67 179 800
Lunghezza imballo176 277 1200
Peso imballo1,135 4,64 469,44
Quantità imballo15 60 5760
Tipo di imballaggioBase_Box Box Pallet
Volume di imballaggio0,001049488 0,004710385 0,68544

Product code

Item no NRF5114538
Item no EAN6414905219377
Item no VVS045485021
Item no NOBB55172740
Item no LVI1720791
Item no GTIN06414905219377
Item no GF35001070617
Item no RSK1899442

Status

MTO (longer delivery times)Articolo disponibile su richiesta, tempo di consegna minimo 2 settimane