Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor S-Press PLUS Diritto FF 32-Rp1"

GF Uponor S-Press PLUS Diritto FF 32-Rp1"
Parte numero1070521

Dettagli articolo

Dimensioni

Larghezza unità articolo41
Peso unitario dell'articolo0,201
Item_UOMpz
Lunghezza unità articolo58
Altezza unità articolo44

Measurements

Lunghezza (l2)28,3
Lunghezza (l1)19,6
Filetto femmina Rp1
z110,1
LUNGHEZZA_L58

Packaging

Altezza imballo89 188 708
GTIN imballaggio06414905468379 06414905424139 06414905499304
Larghezza imballo67 179 800
Lunghezza imballo176 277 1200
Peso imballo1,042 8,596 431,52
Quantità imballo5 40 1920
Tipo di imballaggioBase_Box Box Pallet
Volume di imballaggio0,001049488 0,009321604 0,67968

Product code

Item no LVI1720187
Item no GTIN06414905218417
Item no VVS045482382
Item no RSK1899426
Item no GF35001070521
Item no NRF5114447
Item no EAN6414905218417
Item no NOBB55171926