Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor S-Press PLUS Diritto girello femm 20-G3/4"SN

GF Uponor S-Press PLUS Diritto girello femm 20-G3/4"SN
Parte numero1070605

Dettagli articolo

Dimensioni

Altezza unità articolo34
Item_UOMpz
Lunghezza unità articolo39
Peso unitario dell'articolo0,086
Larghezza unità articolo30

Measurements

LUNGHEZZA_L45,5
Filettatura_cilindrica_G0,75
z116,7
Lunghezza (l1)7,5
Lunghezza (l2)21,3

Packaging

Altezza imballo35 89 678
GTIN imballaggio06414905468683 06414905442775 06414905499618
Larghezza imballo30 135 800
Lunghezza imballo50 176 1200
Peso imballo0,096 2,02 412,84
Quantità imballo1 20 3840
Tipo di imballaggioPlastic_Bag Medium_Box Pallet
Volume di imballaggio0,0000525 0,00211464 0,65088

Product code

Item no NRF5114525
Item no EAN6414905219254
Item no NOBB55172626
Item no RSK1899454
Item no GF35001070605
Item no VVS045483246
Item no LVI1720779
Item no GTIN06414905219254