Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor S-Press PLUS Diritto FM 20-R1"

GF Uponor S-Press PLUS Diritto FM 20-R1"
Parte numero1070506

Dettagli articolo

Dimensioni

Peso unitario dell'articolo0,097
Larghezza unità articolo38
Item_UOMpz
Lunghezza unità articolo50.5
Altezza unità articolo38

Measurements

Lunghezza (l2)21,3
LUNGHEZZA_L50,5
Lunghezza (l1)14,5
z114,7
Filettatura_maschio_R1

Packaging

Altezza imballo89 188 708
GTIN imballaggio06414905278275 06414905635450 06414905278299
Larghezza imballo67 179 800
Lunghezza imballo176 277 1200
Peso imballo1,3 10,936 549,928
Quantità imballo10 80 3840
Tipo di imballaggioBase_Box Box Pallet
Volume di imballaggio0,001049488 0,009321604 0,67968

Product code

Item no VVS045481249
Item no LVI1720176
Item no GTIN06414905218264
Item no RSK1899415
Item no GF35001070506
Item no NRF5114432
Item no EAN6414905218264
Item no NOBB55171805