Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor S-Press PLUS Diritto FM 25-R1"

GF Uponor S-Press PLUS Diritto FM 25-R1"
Parte numero1070508

Dettagli articolo

Dimensioni

Altezza unità articolo38
Item_UOMpz
Lunghezza unità articolo57.5
Peso unitario dell'articolo0,119
Larghezza unità articolo38

Measurements

Filettatura_maschio_R1
Lunghezza (l1)14,5
z114,5
Lunghezza (l2)28,3
LUNGHEZZA_L57,5

Packaging

Altezza imballo89 188 708
GTIN imballaggio06414905468263 06414905424030 06414905499199
Larghezza imballo67 179 800
Lunghezza imballo176 277 1200
Peso imballo0,792 6,596 335,52
Quantità imballo5 40 1920
Tipo di imballaggioBase_Box Box Pallet
Volume di imballaggio0,001049488 0,009321604 0,67968

Product code

Item no NRF5114434
Item no EAN6414905218288
Item no NOBB55171824
Item no RSK1899417
Item no GF35001070508
Item no VVS045481315
Item no LVI1720178
Item no GTIN06414905218288