Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor S-Press PLUS Tee ridotto 32-25-25

GF Uponor S-Press PLUS Tee ridotto 32-25-25
Parte numero1070582

Dettagli articolo

Dimensioni

Item_UOMpz
Altezza unità articolo69.8
Lunghezza unità articolo95.5
Larghezza unità articolo39.3
Peso unitario dell'articolo0,264

Measurements

Lunghezza (l1)47,8
Z222
Lunghezza (l2)50,3
Z319,5
z119,5
Lunghezza (l3)47,8

Packaging

Altezza imballo89 188 708
GTIN imballaggio06414905427314 06414905427321 06414905427338
Larghezza imballo135 179 800
Lunghezza imballo176 277 1200
Peso imballo1,359 5,696 299,04
Quantità imballo5 20 960
Tipo di imballaggioBase_Box Box Pallet
Volume di imballaggio0,00211464 0,009321604 0,67968

Product code

Item no RSK1808026
Item no NOBB55172475
Item no VVS045476375
Item no GF35001070582
Item no NRF5114508
Item no EAN6414905219025
Item no LVI1720764
Item no GTIN06414905219025