Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor S-Press PLUS Tee ridotto 32-20-32

GF Uponor S-Press PLUS Tee ridotto 32-20-32
Parte numero1039959

Dettagli articolo

Dimensioni

Lunghezza unità articolo102
Peso unitario dell'articolo0,097
Larghezza unità articolo39.3
Item_UOMpz
Altezza unità articolo63.65

Measurements

Lunghezza (l2)44
Z323,2
Lunghezza (l3)51
z123,2
Lunghezza (l1)51
Z222,7

Packaging

Altezza imballo89 188 708
GTIN imballaggio06414905480043 06414905528738 06414905480067
Larghezza imballo135 179 800
Lunghezza imballo176 277 1200
Peso imballo0,524 2,373 137,894
Quantità imballo5 20 960
Tipo di imballaggioBase_Box Box Pallet
Volume di imballaggio0,00211464 0,009321604 0,67968

Product code

Item no VVS087443132
Item no GF35001039959
Item no LVI1720716
Item no GTIN06414905228973
Item no NRF5114414
Item no EAN6414905228973
Item no RSK1807995
Item no NOBB55171722