Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor Smatrix Base termostato D+RH

GF Uponor Smatrix Base termostato D+RH
Parte numero1144105

Dettagli articolo

Dimensioni

Item_UOMpz
Larghezza unità articolo86
Lunghezza unità articolo86
Altezza unità articolo21
Peso unitario dell'articolo0,09

Packaging

Altezza imballo40 300 1050
GTIN imballaggio06414900508780 06414900447430 06414900447461
Larghezza imballo90 300 800
Lunghezza imballo100 400 1200
Peso imballo0,119 9,52 248
Quantità imballo1 75 1800
Tipo di imballaggioBase_Box Box Pallet
Volume di imballaggio0,00036 0,036 1,008

Product code

Item no RSK2973228
Item no LVI2022324
Item no GTIN06414900327749
Item no VVS466253036
Item no GF35001144105
Item no NRF1430885
Item no EAN6414900327749

Status

Item Available From date2025-04-01

Documenti

Manuale di uso
423 B1162372

OM Smatrix Base thermostat D+RH T-247 BUS IT 1162372 v1

Guida rapida
8 KB1094644

GF QG Uponor Smatrix Base (1094644)

Manuale di installazione
1 KB1145124

GF IM Uponor Smatrix Base thermostat D+RH (1145124)

Dichiarazione di conformità UE
1 KB1132746

Uponor DoC Smatrix 1071651 INT (1132746)