Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor Uni Pipe PLUS bianco barra 16x2,0 5m

GF Uponor Uni Pipe PLUS bianco barra 16x2,0 5m
Parte numero1059572

Dettagli articolo

Dimensioni

Lunghezza unità articolo1000
Altezza unità articolo16
Larghezza unità articolo16
Item_UOMm
Peso unitario dell'articolo0,124

Measurements

Spessore parete_s2
Diametro esterno_do16
Lunghezza5

Packaging

Altezza imballo16 110 725
GTIN imballaggio06414905411962 06414905411979 06414905411986
Larghezza imballo16 110 1150
Lunghezza imballo5000 5070 5080
Peso imballo0,62 19,688 1004,063
Quantità imballo5 125 6375
Tipo di imballaggioPiece Cover_Pipe Wooden_Cage
Volume di imballaggio0,00128 0,061347 4,23545

Product code

Item no NRF5072097
Item no EAN4021598121201
Item no GF35001059572
Item no LVI1720133
Item no GTIN04021598121201
Item no NOBB48167212
Item no VVS087480116
Item no RSK2004932

Documenti

Manuale di installazione
1 KB1239731

GF IM Uponor Uni Pipe PLUS and S-Press system (1239731)

Rapporto di installazione
116 B1120119

GF IR Uponor MLC leak test report TW water (1120119)

Rapporto di installazione
127 B1120120

GF IR Uponor MLC flushing protocol TW water (1120120)

Certificazione
407 B1120595

UPONOR CER UNI PIPE PLUS PIP MECH KIP106329 EN (1120595)

Certificazione
649 B1119952

UPONOR CER UNI PIPE PLUS SYS MECH RINA MAC197419CS-001 IT EN (1119952)

Certificazione
53 B1088073

Uponor Multi utility knife (1088073)

Environmental Product Declaration (EPD)
792 B1163135

Uponor EPD MLC (1163135)