Preencher o cesto de compras BIM a partir do catálogo de produtos

GF Primofit T 1

GF Primofit T 1
Peça n.º1156713

Detalhes do item

Dimensões

Peso unitário do item0,88
Largura da unidade do item121
Item_UOMpce
Comprimento da unidade do item91
Altura da unidade do item59

Measurements

Z Measurement DD59
Z Measurement L121
LENGTH_L121
Z Measurement x30 - 34
Z Measurement L161

Packaging

Altura da embalagem59 100 508
Comprimento da embalagem91 260 1200
Embalagem GTIN07611205763367 07611205063368 06414900076166
Largura da embalagem121 -800
Largura da Embalagem-190 -
Peso da embalagem0,88815 4,56075 353,374
Quantidade de embalagem1 5 360
Tipo de embalagemPlastic_Bag Medium_Box Pallet
Volume de embalagem0,000649649 0,00494 0,48768

Product code

Item no VVS005771408
Item no LVI0180330
Item no GTIN07611205013363
Item no RSK1540846
Item no GF775302053
Item no NRF1050567
Item no EAN7611205013363
Item no NOBB60482813

Status

Item Available From date2026-03-01

Documents