Preencher o cesto de compras BIM a partir do catálogo de produtos

GF Silenta 3A forquilha dupla 75-50

GF Silenta 3A forquilha dupla 75-50
Peça n.º1146681

Detalhes do item

Dimensões

Largura da unidade do item220
Altura da unidade do item180
Item_UOMpce
Peso unitário do item0,218
Comprimento da unidade do item90

Measurements

Medição Z d175,5
Comprimento (l2)42,8
Medição Z d250,5
Z Measurement L148
Medição Z d75
Espessura da parede_s16
Medição Z e2,3
Z Measurement LB176,1

Packaging

Altura da embalagem180 360 864
Comprimento da embalagem90 390 1200
Embalagem GTIN06414900553810 06414900566544 06414900566551
Largura da embalagem220 -800
Largura da Embalagem-290 -
Peso da embalagem0,218 3,84 86,44
Quantidade de embalagem1 15 240
Tipo de embalagemPiece Box Pallet
Volume de embalagem0,003564 0,040716 0,82944

Product code

Item no VVS186738073
Item no GTIN08698652054384
Item no NOBB60823846
Item no RSK2832088
Item no NRF1486177
Item no EAN8698652054384
Item no GF4704207503121

Status

Item Available From date2026-03-01

Documents

Memória descritiva
7 KB1187888

GF TI Silenta Premium - Silenta 3A - HT-PP (1187888)

Manual de instalação
3 KB1187772

GF IM Silenta Premium, 3A, HT-PP (1187772)