Preencher o cesto de compras BIM a partir do catálogo de produtos

GF Uponor Magna conjunto válvula esfera 2x G 1 1/2

GF Uponor Magna conjunto válvula esfera 2x G 1 1/2
Peça n.º1030135

Detalhes do item

Dimensões

Item_UOMpce
Comprimento da unidade do item170
Altura da unidade do item60
Peso unitário do item1,85
Largura da unidade do item105

Packaging

Altura da embalagem70 800
Comprimento da embalagem195 1200
Embalagem GTIN06414905655656 06414905263936
Largura da embalagem120 800
Peso da embalagem1,9 323,5
Quantidade de embalagem1 160
Tipo de embalagemBase_Box Pallet
Volume de embalagem0,001638 0,768

Product code

Item no RSK2419275
Item no NRF8601845
Item no EAN4021598113800
Item no GF35001030135
Item no VVS046251111
Item no LVI2024104
Item no GTIN04021598113800

Documents

Manual de instalação
1 KB1125858

GF IM Uponor Magna industrial manifold (1125858)

Memória descritiva
1 KB1134883

GF TI Uponor Magna industrial underfloor heating system (1134883)