Preencher o cesto de compras BIM a partir do catálogo de produtos

GF Uponor Multi curva-tubos plástico 20-22

GF Uponor Multi curva-tubos plástico 20-22
Peça n.º1135492

Detalhes do item

Dimensões

Item_UOMpce
Largura da unidade do item144
Peso unitário do item0,058
Comprimento da unidade do item28
Altura da unidade do item144

Measurements

LENGTH_L144
Diâmetro_interno_di20
Medição Z h28
Z100

Packaging

Altura da embalagem166 360 1819
Comprimento da embalagem320 485 1200
Embalagem GTIN06414900423106 06414900307895 06414900325646
Largura da embalagem230 335 800
Peso da embalagem2,1 8,73 188
Quantidade de embalagem35 140 2800
Tipo de embalagemBase_Box Box Pallet
Volume de embalagem0,0122176 0,058491 1,74624

Product code

Item no NRF8361306
Item no LVI2022222
Item no EAN6414900368056
Item no GTIN06414900368056
Item no VVS87251022
Item no GF35001135492

Documents

Relatório de instalação
116 B1120119

GF IR Uponor MLC leak test report TW water (1120119)

Relatório de instalação
127 B1120120

GF IR Uponor MLC flushing protocol TW water (1120120)

Relatório de instalação
110 B1120118

GF IR Uponor MLC leak test report TW air-gas (1120118)