Preencher o cesto de compras BIM a partir do catálogo de produtos

GF Uponor Smatrix Base PRO display

GF Uponor Smatrix Base PRO display
Peça n.º1087161

Detalhes do item

Dimensões

Largura da unidade do item110
Altura da unidade do item45
Comprimento da unidade do item150
Item_UOMpce
Peso unitário do item0,5

Measurements

LENGTH_L150
Medição Z h45
Medição Z w110

Packaging

Altura da embalagem80 300 1500
Comprimento da embalagem235 400 1200
Embalagem GTIN06414905285259 06414905630172 06414905630431
Largura da embalagem155 300 800
Peso da embalagem0,53 3,78 115,72
Quantidade de embalagem1 7 168
Tipo de embalagemBase_Box Box Pallet
Volume de embalagem0,002914 0,036 1,44

Product code

Item no VVS466258040
Item no LVI2025237
Item no GTIN04021598149373
Item no GF35001087161
Item no NRF8361092
Item no EAN4021598149373
Item no RSK2987796

Documents

Guia rápido
1 KB1120149

GF QG Uponor Smatrix Base (1120149)

Relatório de instalação
2 KB1143286

GF IR Uponor Smatrix Base PRO (1143286)

Guia rápido
23 KB1120133

GF QG Uponor Smatrix Base (1120133)

Declaração de conformidade CE
1 KB1132746

Uponor DoC Smatrix 1071651 INT (1132746)