Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor Q&E Evolution anillo 32

GF Uponor Q&E Evolution anillo 32
Componente nº1057456

Detalle del producto

Dimensiones

Item_UOMpce
Ancho de la unidad del artículo35
Altura de la unidad del artículo31
Longitud de la unidad del artículo35
Peso unitario del artículo0,01

Measurements

LONGITUD_L32
Diámetro exterior_do41,8
z1,3
Diámetro_interior_di32,4

Packaging

Altura del embalaje50 290 1029
Ancho de embalaje138 253 800
Cantidad de embalaje10 150 5400
Embalaje GTIN06414905408771 06414905408788 06414905408795
Longitud del embalaje150 280 1200
Material de embalaje (corto)PELD PAP_C -
Material de embalaje (número)04 20 -
Peso del embalaje0,103 1,885 92,86
Tipo de embalajePouch Box Pallet
Volumen de embalaje0,001035 0,0205436 0,9878399999999999

Product code

Item no RSK1880311
Item no VVS045338232
Item no NOBB48166958
Item no LVI2072957
Item no GTIN07321500054496
Item no GF35001057456
Item no NRF5110162
Item no EAN7321500054496

Documentos

Manual de instalación
1 KB1121763

GF IM Uponor Q&E (1121763)

Información técnica
1 KB1118689

GF TI Uponor PE-Xa piping systems (1118689)