Llenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productosLlenar la cesta de la compra BIM desde el catálogo de productos

GF Uponor Radi Pipe natural 40x3,7 6m

GF Uponor Radi Pipe natural 40x3,7 6m
Componente nº1008939

Detalle del producto

Dimensiones

Item_UOMm
Altura de la unidad del artículo40
Ancho de la unidad del artículo40
Peso unitario del artículo0,437
Longitud de la unidad del artículo1000

Measurements

Espesor de pared_s3,7
Diámetro exterior_do40

Packaging

Altura del embalaje40 700
Ancho de embalaje40 650
Cantidad de embalaje6 840
Embalaje GTIN06414905422012 06414905662852
Longitud del embalaje6000 6100
Peso del embalaje2,672 399,08
Tipo de embalajePlastic_Bag Wooden_Cage
Volumen de embalaje0,0096 2,7755

Product code

Item no RSK2418232
Item no GF35001008939
Item no NRF8362379
Item no EAN7321500018061
Item no GTIN07321500018061
Item no VVS087229140

Documentos

Manual de instalación
1 KB1187006

GF IM Uponor PE-Xa (1187006)

Información técnica
1 KB1118689

GF TI Uponor PE-Xa piping systems (1118689)

Certificado de aprobación
154 B1030671

Uponor CER Radi Pipe PIP MECH AENOR 001-005656 ES EN (1030671)

Declaración Ambiental de Producto DAP
4 KB1161958

Uponor EPD Radi Pipe (1161958)

Folleto
293 B1141476

UPONOR DGNB RADI PeX-a Rohre (1141476)