Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Malleable Fittings 340 - raccordo sede conica, nero 1

GF Malleable Fittings 340 - raccordo sede conica, nero 1
Parte numero1154385

Dettagli articolo

Dimensioni

Peso unitario dell'articolo0,377
Altezza unità articolo55
Lunghezza unità articolo59
Item_UOMpz
Larghezza unità articolo58

Measurements

Misura Z d1
Z Measurement A58
Spessore parete_s138
Spessore parete_s255
Spessore parete s338
z124

Packaging

Altezza imballo200 729
GTIN imballaggio07611205138127 06414900119801
Larghezza imballo190 800
Lunghezza imballo260 1200
Peso imballo11,533 631,226
Quantità imballo30 1620
Tipo di imballaggioBase_Box Pallet
Volume di imballaggio0,00988 0,69984

Product code

Item no NRF1366961
Item no EAN7611205338121
Item no VVS004340108
Item no NOBB60639229
Item no LVI0755192
Item no GTIN07611205338121
Item no GF770340106
Item no RSK1260652