Riempire il carrello BIM dal catalogo prodotti

GF Uponor Meltaway intermedio 25x2,3 156mm

GF Uponor Meltaway intermedio 25x2,3 156mm
Parte numero1033672

Dettagli articolo

Dimensioni

Peso unitario dell'articolo0,081
Item_UOMpz
Larghezza unità articolo38
Lunghezza unità articolo38
Altezza unità articolo156

Measurements

Spessore parete_s2,3
LUNGHEZZA_L156

Packaging

Altezza imballo40
GTIN imballaggio06414905440146
Larghezza imballo40
Lunghezza imballo150
Peso imballo0,181
Quantità imballo1
Tipo di imballaggioBase_Box
Volume di imballaggio0,00024

Product code

Item no EAN7321500022020
Item no NRF8601831
Item no GTIN07321500022020
Item no GF35001033672
Item no VVS087237025
Item no NOBB41948552

Status

Item Available From date2026-09-01
MTO (longer delivery times)Articolo disponibile su richiesta, tempo di consegna minimo 2 settimane

Documenti

Manuale di installazione
858 B1121541

GF IM Uponor Meltaway coupling (1121541)

Manuale di installazione e uso
2 KB1184893

GF IOM Uponor Meltaway controller (1184893)

Manuale di installazione
431 B1184895

GF IM Uponor Meltaway ground sensor (1184895)